Известная российская певица Алла Пугачева ответила на оскорбления от своих соотечественников, которые начали критиковать ее после выезда из рф в Израиль. Звезда намекнула, что некоторым россиянам не хватает интеллекта раз они так громко кричат почти о ненависти к ней. Кратко, но меткое послание она оставила на своей странице в соцсети instagram.
Муж Алла Пугачевой Максим Галкин еще в первые дни российского вторжения в Украину раскритиковал войну и после громкого заявления семья выехала из своего замка в Израиль. Шоумен и сейчас не отказывается от своей позиции и организовал тур, часть денег из которого отдаст на помощь украинцам, пострадавшим в войне.
На фоне этого в россии начали активно критиковать действия Галкина. Алла Пугачева никаких публичных заявлений не делала, одно "досталось" и ей. Так, накануне ее оскорбили прямиком с Останкинской башни, на фасаде которой при помощи проектора транслировали фразу: "Алла, как хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно здесь всех за*бала".
Примадонна молчать не стала и очень красиво ответила обидчикам.
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Погрузятся в полную тьму: эксперт назвал три области, которым грозит тотальный блэкаут
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
"Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!", - ответила Примадонна.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Осадчая расширила возможности по поиску пропавших украинцев: "Чтобы объединить все семьи, которые потеряли связь".
Также наш портал сообщал, Андрей Бедняков из "Орла и Решки" попробовал себя в пении в честь дня Киева: "Как тебя не любить".
Кроме того, мы писали, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самый талантливые живут в Украине".