Александр Эллерт - известный украинский комик, а также победитель первого сезона романтического шоу "Холостячка", в ходе которого ему все же не удалось построить совместное будущее с красавицей Ксенией Мишиной.
Сейчас в Instagram Stories он опубликовал очередную шутку, связанную с политикой и текущей полномасштабной войной против рашистов. Александр показал условный разговор между канцлером Германии Олафом Шольцем и председателем Верховной Рады Украины Русланом Стефанчуком.
"Еще раз пообещаешь оружие и не дашь, я тебя съем!", - говорится в Stories.
В настоящем же разговоре Стефанчук напомнил Шольцу, что медлить с передачей оружия сейчас вообще нельзя, ибо ежедневно на передовой гибнут много украинцев - как мирных жителей, так и военнослужащих.
Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты
Позднее он написал публикацию, в которой также описал рубеж в 100 дней полномасштабной войны против рашистов. Александр Эллерт поблагодарил всех тех, кто все эти дни работает, караулит, воюет, извиняет, противостоит и помогает. Если присмотреться, юморист сложил этими словами фразу "рашка идет в п*зду".
"Вспомните себя вечером 23-го и сравните с собой нынешним. Каждый стал сильнее! Опытней! Уверенней! Лучше... надеюсь! Идём дальше, не привыкаем! Боремся!", - добавил он.
Напомним, бывший Ксении Мишиной Александр Эллерт разнес украинцев за жесткое навязывание языка: "Думаете Крым и Донбасс сразу заговорит?"
Как сообщал "Знай.uа", Ксения Мишина заговорила о мечте, которую безжалостно разрушила война: "Была раздавлена"
Знай.uа писал, актер "Квартала 95" в образе российского режиссера Никиты Михалкова предложил "Оскарозамещение"