Всеми известный украинский исполнитель Павел Зибров порадовал граждан, которые уже больше ста дней находятся в режиме полномасштабной войны против рашистов, новой композицией под названием "Я так хочу додому".
Видео-материалы он взял со многих зарубежных и украинских СМИ, монтаж произвела его дочь Диана, а слова написал выдающийся песенник Петр Мага.
"Эта песня - крик души миллионов украинцев, которые были вынуждены из-за войны покинуть свои дома и мечтают обнять своих родных дома, там где все знакомо, где всегда нужны", - пишет Павел Зибров в публикации.
В клипе запечатлены слезы - очень много слез украинцев, которые были вынуждены эвакуироваться. Чемоданы, места для ночлега, железнодорожные вокзалы - все это прошли сотни и тысячи украинцев.
СМС от ТЦК: украинцам поступают цифровые повестки – что советуют юристы
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
"Поздравляю с премьерой❤️ Песня, которая прикасается до глубины души!", "Мы ждем и скучаем по тем, кто далеко. Верим, что скоро победа и они вернутся домой. Украина ждет своих детишек", "Именно так. Сначала победа и все домой сразу вернутся", - пишут пользователи в комментариях.
Напомним, Дзидзьо вслед за Зибровым оправдался после обвинений в выступлении на свадьбе во время войны: "Подставил меня"
Как сообщал "Знай.uа", Павел Зибров начал готовиться к победе Украины: не сомневается ни на миг
Знай.uа писал, Павел Зибров напомнил украинцам, что у них есть и воля, и земля: "Героически спасают"