Известная украинская певица Ирина Федишин показала, как наслаждается роскошными видами в перерывах между благотворительными концертами. Захватывающими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Федишин с первых дней российского вторжения активно помогает бойцам на передовой. Она неоднократно передавала им необходимую амуницию, а также автомобили. На данный момент звезда находится в благотворительном туре, все средства с которого также направит на поддержку ВСУ.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Так, Ирина Федишин показала, как коротает время между выступлениями. На видео она любуется пейзажами Гибралтарского пролива вместе с талантливым пианистом Евгением Хмарой, который также участвует в благотворительном туре. Он аккомпанирует звезде на мелодике, а она исполняет песню. Обстановка получилась очень романтической и милой.

"Где Средиземное море соединяется с Атлантическим океаном, где заканчивается Европа и через 14 км начинается Африка, место о котором изучают на уроках географии – Гибралтарский пролив. Между концертами успели увидеть эту увлекательную красоту своими глазами", - поделилась певица.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анна Саливанчук рассказала о непрерывных ссорах с мужем: "Все, разводимся".

Также наш портал сообщал, онкобольная Анастасия Заворотнюк еще до опухоли мозга собиралась в Мариуполь: теперь его нет.

Кроме того, наш портал писал, Сергей Жадан отправился на передовую и едва не попал под вражеский обстрел: "Возвращается немного побитый".