Вова Остапчук не скрывает общения Киркоровым
Об этом он рассказал ведущему славе Демину в программе "Слава+".
Как оказалось, общение Остапчука и Киркорова началось во время его участия в проекте "Танці з зірками". Тогда Филипп ему написал, что болеет за его пару и даже проголосовал за него во время проекта.
Ведущий начал с того, что известно об ориентации Киркорова и спросил:
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Эти машины лучше не трогать: патрульные признались, какие авто боятся останавливать
Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
"Сколько раз Киркоров намекал тебе, что ты нравишься ему как мужчина?"
Остапчук сказал, что ответ на этот вопрос отрицательный, ни разу:
"Я не помню, чтобы мы заходили на эту тему. Возможно какие-то в переписке типа шутки были эту тему. Но так чтобы прямо кто - то кому-то предлагал и не-бред. Ну он же прекрасно знает, что у меня жена, семья, я точно не из этих людей", - сказал он.
В разговоре Остапчук подчеркнул, что он абсолютно толерантный человек и относится с уважением к любой ориентации. Также он отметил, что конкретно на эту тему он не общался с Киркоровым, они обсуждали Олю Полякову и других общих знакомых.
Напомним, Кристина Горняк показала, как "соблазняет" Вову Остапчука перед сном: "Хочешь понюхать?"
К слову, Кристина Горняк и Вова Остапчук продолжают хлопотать над семейным гнездышком несмотря на войну: "Достроим и будем жить"
Ранее мы писали, что Вова Остапчук погрузился в воспоминания и рассказал об опасном увлечении в юности: "Пока не посадили"