Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова разместила видео со съемок клипа на её песню под названием "Глоток любви". Судя по всему, артистка решила расширить границы своего искусства и помимо балета заняться эстрадой, и новость об этом очень удивила её поклонников.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

В кадре режиссёр торжественно вручил ей хлопушку, а та с большой благодарностью её приняла. Реакция артистки была довольно трогательной и театральной. Вся команда оставила свои автографы и адресовала Волочковой множество колипментов и напутствий.

Не все поклонники оценили увиденную сцену. Некоторым наотрез не понравился образ балерины, другие отпустили парочку шуточек и вспомнили о её доступности.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Показать еще

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова показала ядреную зеленую раскоряку, решила удивить нового мужчину: "Бахнула после съемки"

Как сообщал Знай.ua, Настя Волочкова после райского отдыха с турком появилась в компании молоденьких жеребцов - одного оказалось мало: "Кадр из фильма для взрослых"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова открыла свою "нору" между ног для турецкого миллионера и вывалила старые "вишни": снял целый остров