Известный эстрадный певец, народный артист Украины Александр Пономарев радует поклонников не только чувственными песнями, но и свежими постами в соцсети Instagram, где за ним следит более 150 тысяч человек.

Александр Пономарев разместил новую фотографию со своим единственным и любимым сыном, которого назвал в свою честь. Стоит напомнить, что парню 12 февраля исполнилось 15 лет и его родила Виктория Мартынюк, с которой артист развелся в 2012 году, после 6-ти лет брака.

Скриншот из Instagram, Александр Пономарев

На снимке они мило улыбаются и по выражению лица Пономарева можно понять, как сильно он рад встречи с сыном. В подписи к публикации певец отметил, как сильно вырос его наследник.

"Наконец-то встретились! Сын вымахал! Слава Богу за все ❤️", - написал Пономарев.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

И действительно, Александр растет настоящим красавцем и в будущем он наверняка разобьет не одно девичье сердце.

Поклонники адресовали парню множество комлиментов, а женская половина аудитории заявила, что Александр даже переплюнул своего звездного отца.

Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Комментарии - instagram.com/ponomaryovoleksandr/

Ранее мы писали о том, что Горбунов вместе с Пономаревым и Дзидзьо отправились на "фронт" на подмогу ВСУ: "Большая честь"

Как сообщал Знай.ua, Горбунов, Пономарев и Дзидзьо подарили военным чуточку счастья в непростое время для Украины: "Наш путь к победе"

Также портал Знай.ua писал, что Александр Пономарев восхитился, как бойцы ВСУ ювелирно уничтожают технику оккупантов: "Горит, пылает"