Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева рассказала о спортивных успехах своей старшей дочери Валерии, которую они с мужем Иваном Хомячуком ласково и необычно называют Рией. Как известно, девочка пошла по стопам звездной мамы и сейчас активно занимается гимнастикой, и судя по результатам у неё есть все шансы попасть на большую сцену.

Танцовщица показала несколько снимков с экзамена по гимнастике, за который Валерии вручили грамоту. Также Гвоздева запечатлела момент, когда девочка делала шпагат.

Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева

Знаменитость написала, как сильно гордится дочкой и расхвалила её. Более того, она заявила, что в отношениях с Валерией не проявляет себя как строгий преподаватель, а только лишь как любящая мама.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Горжусь своей звездочкой и ее силой духа, настойчивостью и любовью к занятиям. Хоть я и преподаватель с большим опытом, но для своей дочери я хочу оставаться только мамой, которая будет поддерживать и радоваться ее успехам", - написала Гвоздева.

Ранее мы писали о том, что участница "Танців з зірками" Илона Гвоздева рассказала о семейных ссорах: "Ревнует даже к столбу"

Как сообщал Знай.ua, легенда "Танців з зірками" Илона Гвоздева в обтягивающих лосинах соблазнительно раздвинула ножки: "Вдохновлять мужчин"

Также портал Знай.ua писал, что Илона Гвоздева прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."