Актриса "Женского квартала" и "Лиги смеха" показала нежную сцену в постели
Видео она записала и опубликовала в сторис instagram.
Как известно, звезда сейчас активно занимается волонтерской деятельностью и поддерживает украинских защитников. Также Катя уделяет много времени соцсетям, поэтому на ее странице поклонники всегда находят что-то интересное. У актрисы хорошее чувство юмора, поэтому часто поднимает настроение фанатам, что особенно важно в нынешних условиях.
А недавно она озадачила фанатов. Опубликовала видео в постели с подругой. Девушку зовут Диана Давыденко, она артистка вокального жанра. Подруга лежала рядом с телефоном в руках. Она не заметила, что ее снимают. Ее реакция насмешила Екатерину.
На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
Деньги просто так не дадут: получателей соцвыплат заставят искать работу
ТЦК будут отслеживать местонахождение уклонистов: выдадут сами себя
ТЦК уйдут в прошлое? Украинцам готовят новую систему призыва — что изменится
Видео Никитина подписала так:
"Вы посмотрите кто у меня в постели. Нас теперь трое. + 1 одна красотка в квартире"
Напомним, Катя Никитина из "Женского квартала" надела военную форму: "Аж муравьи по коже".
К слову, Катя Никитина из "Женского квартала" беззастенчиво потрясла "булками перед камерой: "Сходила с ума".
Ранее мы писали, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" раскрыла тайну о предстоящей свадьбе и рассказала почему ее избранника не заберут на фронт.