Украинская актриса фильмов для взрослых Адель Асанти (настоящее имя - Анастасия) после участия в шоу "Холостяк" с главным героем Михаилом Заливако приобрела большую популярность в соцсети Instagram. Девушка регулярно радует поклонников свежими постами и подробностями своей жизни, за которой следит уже более 50 тысяч человек.

Адель Асанти написала пост в поддержку ЛГБТ-сообщества и его представителей. Девушка заявила, что ей надоело слышать оскорбительные высказывания в адрес людей, которые имеют подобные особенности. Также она вспомнила слова Алексей Арестовича, который наделал немало шума, назвав их больными людьми.

Скриншот из Instagram, Адель Асанти

"Одни считают их больными, так как сказал Арестович. Другие говорят, что это извращения и временные забавы. Мне не приятно и надоело, что к ЛГБТ сообществу очень отрицательно относятся", - написала Адель Асанти.

Актриса подчеркнула, что ЛГБТ-представители хотят свободы и они её заслуживают, как и другие люди. Они не навязывают своих взглядов обществу и толерантно относятся к тем, кто имеет традиционную ориентацию.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен

Показать еще

Также она вспомнила о том, что многие мужчины пытаются сбежать из страны, подальше от боевых действий, в то время, как ЛГБТ-представители отважно вооют с оккупантами на фронте.

Ранее мы писали о том, что Лола Тейлор предложила Зеленскому сдаться в обмен на интим, но "коллега" Адель Асанти её быстро приструнила: "путину на лицо"

Как сообщал Знай.ua, Адель Асанти заговорила об интиме во время войны и призвала украинцев не стесняться своих желаний: "Не игнорируйте потребности"

Также портал Знай.ua писал, что украинцы узнали, как умрет путин в "контакте" со звездой фильмов для взрослых: "От запаха рыбы..."