Маша Ефросинина и Оля Полякова порадовали своих поклонников очередным выпуском проекта "Взрослые девочки", который был посящен теме родителей.

Отметим, что выпуск был снят до начала полномасштабной войны, в январе 2022 года и опубликован по просьбе поклонников.

Маша Ефросинина поделилась историей о том, как впервые увидела своего отца очень злым, ведь она, во 2 классе, предложила одноклассникам сыграть в "Бутылочку" и об этом узнали в учебном заведении. Родителей девушки вызвали в школу и отец потом устроил Ефросининой "вырванные годы".

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

В свою очередь, Оля Полякова поделилась и своей постыдной школьной историей, когда она принесла в школу презервативы. Тогда будущей "Королеве ночи" было всего 8 лет.

Популярные статьи сейчас

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"У меня родители торговали... Тогда ничего не было и мои родители ездили в Польшу на заработки. Моя мама привозила то, что у нас не продавали. Секса, как и г*ндонов в СССР не было, поэтому их нужно было привезти из Польши. И этот пак с г*ндонами был спрятан на шкафу, на антресолях... А я страшно любила лазить. Я все время шарила... И тут я нашла ящик... И они были, как в пулемете эта лента. И я увидела эту ленту, накрутила и подумала, что принесу в школу. Все их растаскали и вся школа начала игратья г*ндонами, набирали воду, ф*гачили друг друга ими, пипетки для спермы валялись по всей школе",- вспоминает Оля Полякова.

Оля Полякова. Фото: скрин youtube

А мама певицы была доктором в той же школе. Конечно, руководство заведения отчитало маму Оли.

"Меня дома отчитали... Знаете за что? Не за то, что я принесла в школу г*ндоны, а за то, что я их взяла, а они были на продажу. И моя графиня недозаработала".

Напомним, что "Королева Украины": певица Оля Полякова поразила поклонников "крылатым" платьем.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова раскрыла тайны своего детства.