Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями с личной и творческой жизни, за которой в соцсети следит более 9 миллионов человек.

Максим Галкин разместил новую фотографию своей любимой жены, эстрадной российской певицы Аллы Пугачевой. Снимок был сделан их дочкой Лизой. В кадре Примадонна в белоснежном костюме и без макияжа радостно улыбается, словно идя на камеру.

Юморист в подписи к публикации написал, что именно так Пугачева выглядит глазами дочки Лизы.

Скриншот из Instagram, Максим Галкин

Как известно, сейчас звездная семья находится в Израиле, а сам Галкин активно выступает против войны и путинского режима. Более того, он проводит благотворительные концерты и все собранные деньги перечисляет на помощь Украине.

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Показать еще

Поклонники адресовали Примадонне множество комплиментов о том, как молодо и свежо она выглядит, несмотря на возраст. Также пожелали ей долгих лет жизни и счастья.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Ранее мы писали о том, что на Максима Галкина напали во время выступления из-за шуток о россии: артист показал лицо в гематомах

Как сообщал Знай.ua, прихвостни путина захотели отжать у Аллы Пугачевой и Галкина их замок: заметили то, чего не видели годами

Также портал Знай.ua писал, что Максим Галкин показал повзрослевших близняшек и помолодевшую Аллу Пугачеву: "Семья - это сила!"