В интервью Григорию Решетнику в рамках передачи "Як ти?" украинская телеведущая из "Все Буде Добре" Надежда Матвеева поделилиась радостными событиями из своей жизни.
53-летняя украинка нашла свою любовь и готовится выйти замуж за парня, который на 20 лет младше. Отметим, что у Матвеевой уже есть 2 брака за плечами, а также и сын Владислав 1995 года рождения.
Как раз на счет сына и был отдельный блок передачи, ведь Матвеева переживает сейчас довольно тревожное время.
Григорий Решетник спросил у телеведушей, как ее сын Влад воспринял эту войну.
Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
"Решительно.. Он сказал, что хочет быть на передовой ВСУ. Он для того, чтоб зарегистрироваться в военкомате ехал в Кременчуг, но попал аж в 4 волну... С одной стороны, я хочу, чтоб все были живы, но с другой я понимаю, что все взрослые",- ответила Матвеева.
Матвеева не отговаривала сына от службы и защиты родины, ведь она считает, что так должно быть.
"Все сыновья... Но это война. Сначала и он, и мой возлюбленный хотели в ТрО, но все места были заняты",- делится Надежда.
Напомним, что 53-летняя Надежда Матвеева закрутила роман с парнем, который на 20 лет младше: "Я говорила Маше Ефросининой".
Ранее мы сообщали, что Надежда Матвеева выходит замуж за парня, на 20 лет моложе ее, родные против: "У него нет денег на обручальное кольцо".