Известный украинский телеведущий и звезда "Сніданок з 1 + 1" Руслан Сеничкин нашел закономерность в эпических падениях известных россиян. Речь идет о "патриархе РПЦ Кирилле" и российской певице Валерии.

В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Руслан Сеничкин опубликовал видео-нарезку эпических падений путинского "патриарха" Владимира Гундяева просто во время богослужения в храме, а также певицы Валерии, которая протянулась на сцене.

Руслан Сеничкин отметил, что эти события произошли не просто так, ведь они очень резонируют с падением российской экономики в результате санкций, введенных странами Европы и мира из-за нападение на суверенную Украину.

Падение Валерии, instagram.com/ruslan_senichkin

Падение "патриарха" Кирилла, instagram.com/ruslan_senichkin

Популярные статьи сейчас

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"РуZZiш повторяют движение собственной экономики 🙈", - говорится в сообщении телеведущего.

"Совпадение? Не думаю! 😂", "Как приятно смотреть на это 😂😂😂", "И смех, и грех..", "Судьба у России такая 🔥", "Бумеранг существует всегда!!! Слава Украине!!! 🙏🙏🙏", "Видно не помиловал...🤨", "Карма, она такая", "Кстати, для священника это плохой знак. Скоро все изменится", - отреагировали в комментариях.

Комментарии, instagram.com/ruslan_senichkin

Комментарии, instagram.com/ruslan_senichkin

Комментарии, instagram.com/ruslan_senichkin

Напомним, Руслан Сеничкин высмеял россиян, которые сами же себя "демилитаризовали": "Оператор ПВО ввел собственные координаты"

Также мы писали, Тарас Стадницкий заметил, что падение путинского патриарха Кирилла разделило украинцев на два лагеря: "Жалеют, что..."

Напомним, путинский патриарх Гундяев грохнулся прямо во время службы на глазах сотен людей