Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

К Анастасии Волочковой приехала в гости её единственная дочь Ариадна, которая уже давно с ней не живет. Как известно, девочка родилась в браке балерины и бизнесмена Игоря Вдовина. До 13 лет она была с мамой, а потом переехала к отцу и его новой жене.

В кадре артистка сидит на качеле, а дочь катает её. По словам балерины, именно для этого и приехала Ариадна. Волочкова отметила, как сильно выросла девочка, ей совсем скоро исполнится 17 лет.

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

"Мы прекрасно провели время!🙏 Когда она была маленькой, на качелях катала её я. 🐣 Но так быстро летит время! И все меняется.. Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! 🙏" - написала Волочкова.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Звезда также заявила ,что дочь очень на неё похожа, и восхитилась её достижениями. Стоит отметить, что по информации, сама Ариадна не в восторге от регулярных и скандальных выходок мамы, и отношения у них натянутые.

Поклонники не поверили в искренность Волочковой, а еще не оценили её откровенного наряда для встречи с дочкой. Некоторые заявили, что им очень жаль Ариадну из-за такой непутёвой матери.

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Комментарии - instagram.com/volochkova_art/

Ранее мы писали о том, что полуголая Анастасия Волочкова рассказала, какие интересные съемки велись в её помпезной спальне: "Утро в борделе"

Как сообщал Знай.ua, Настя Волочкова приняла необычный подарок от мужчины и нашла, как его отблагодарить: "Теперь можно и кровать показать"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова показала ядреную зеленую раскоряку, решила удивить нового мужчину: "Бахнула после съемки"