Популярная украинская исполнительница, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая совсем недавно разошлась с артистом Владимиром Дантесом, любит радовать поклонников новыми публикациями с личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева поздравила бывшего мужа Владимира Дантеса с днем рождения, разместив соответствующую Insta Stories. Музыканту 28 июня исполняется 34 года. Певица не писала огромных и трогательных поздравлений, как это бывало раньше, а обошлась сухими пожеланиями.

"Знаю, как много ты еще сделаешь всего крутого. Пусть все твои мечты осуществятся", - написала Дорофеева.

Скриншот из Insta Stories, Надя Дорофеева

Но это естественно, ведь в марте месяце они заявили о разводе, а совсем недавно Надя рассказала об отношениях с их общим другом, ресторатором Мишей Кацуриным.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Дорофеева с Кацуриным, фото из Instagram

Сам Дентес попросил у поклонников сделать небольшой подарок в его день рождения - задонатить любую сумму в благотворительный фонд. Также артист отметил, что помимо своего 34-летия, он празднует еще и День конституции Украины.

Скриншот из Insta Stories, Вова Дантес

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева показала как развлекается с новым избранником, в Сеть попали фото: "Так быстро, после развода"

Как сообщал Знай.ua, бывшая Дантеса Надя Дорофеева вспомнила о тяжелой дате, защищаясь из-за любви к Кацурину: "Всем очень тяжело"

Также портал Знай.ua писал, что Позитив зацеловал Дорофееву после её заявления о начале новых отношений с Кацуриным - Дантес "плачет" в сторонке: "Любовный многоугольник"