Жена известного украинского юмориста из творческого объединения "Студия Квартал-95" Евгения Кошевого в последнее время проявляет большую активность в социальных сетях, размещая различные курьезные новости и шуточки из народа. На Ксению Кошевую в Instagram подписано чуть больше 45 тысяч человек.

Жена юмориста отреагировала на недавнюю новость о том, что известный российский актер Федор Добронравов, который снимался в легендарном сериале "Сваты", навестил раненых бойцов из армии рф. Оккупанты, после участия в войне на территории Украины, были доставлены в госпиталь с травмами. А артист любезно их поддержал.

Федор Добронравов, фото: пресс-служба ЦВО / samara.kp.ru)

60-летний Добронравов раздал солдатам автографы, беспокоился об их здоровье, а также вспомнил, как служил сам в ВДВ и рассказал о съемках "Сватов". Таким образом, он четко озвучил свою позицию и поддержал преступления россии.

Ксения Кошевая заявила, что ранее ей очень нравилось творчество и личность актера. Но теперь, судя по всему, Федор Добронравов очень её разочаровал. Стоит отметить, что артист в роли Ивана Будько в культовом сериале был кумиром многих.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"А мне так нравился этот актер...", - написала жена Кошевого.

Скриншот из Insta Stories, Ксения Кошевая

Ранее мы писали о том, что сын Федора Добронравова из "Сватов" Виктор впервые решил рассказать про войну в Украине: "Мне не стыдно. Все пройдет"

Как сообщал Знай.ua, Евгений Кошевой рассказал, как Владимир Зеленский поддержал всю команду во время войны: "Как в последний раз"

Также портал Знай.ua писал, что жена юмориста Кошевого Ксения поместила пятого президента в игру Mineсraft: "Блок Петра Порошенко"