Известный украинский сценарист, стендап-комик и автор студии "Квартал-95" Валерий Жидков поднял тему шуток во время войны в Украине и высказался по поводу того, будут ли они уместны именно сейчас.

Своими мыслями Валерий Жидков поделился в новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм. И его ответ был одобрительным.

Более того, автор Студии "Квартал-95" убежден, что шутки сейчас нужны как никогда. По его мнению, шутить нужно о том, что болит. Ведь, как считает Валерий Жидков, юмор - это защита и прививка от безумия.

Валерий Жидков. Фото: Instagram

Именно поэтому стендап-комик все же решил дать первое сольное выступление со времени полномасштабного российского вторжения, которое произошло 24 февраля.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Можно ли сегодня шутить? Думаю, нужно. Обязательно. Причем именно о том, что болит. Юмор - это защита и прививка от сумасшествия. Первый "сольник" за время войны. Приходите. Средства от сборов пойдут в поддержку ВСУ.", - написал он. Валерий Жидков

Валерий Жидков, instagram.com/valeryzhidkov_official

Напомним, автор "Квартал 95" Валерий Жидков признался в собственном бессилии: пришлось променять квартиру на вагон под землей

Также мы писали, Евгений Кошевой и Александр Пикалов из "Квартал 95" встретили Путина копняками: "Что ты зириш? Выходи, х*йло"

Напомним, автор "Квартал 95" Валерий Жидков признался в собственном бессилии: пришлось променять квартиру на вагон под землей