Как известно, "холостячка" не употребляет мясо, однако не против углеводов перед сном

Певица раскрыла секрет своей диеты в сторис социальной сети instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Злата (Инна Бордюг) является активным пользователем социальных сетей и любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следят более 490 тысяч человек.
Сейчас она много путешествует с благотворительными концертами и недавно вернулась из Европы, чтобы отпраздновать свадьбу сестры. Однако в Киеве она долго не задержалась и отправилась с благотворительным концертом в Мукачево.

Storis. Foto: skryn video 25 / 5 000 Результати перекладу Сторис. Фото: скрин видео

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Уже возвращаясь в Киев, она решила показать поклонникам, чем она ужинает в купе поезда. В видео она показала маленькую пачку тыквенных семечек и несколько зефирок.

"Хотите увидеть, что у меня сегодня на ужин. Вот, тыквенные семечки. И как же без углеводиков - зефирки", - рассказала Злата.

Сторис. Фото: скрин видео

Следует отметить, что певица не употребляет мясо. Но она не вегетарианка. Как пояснила звезда, ей просто не нравится его вкус, однако она не отказывается полакомиться морепродуктами.

Напомним, Злата Огневич провела ночь в карпатском лесу и осознала удивительную истину: "Слышала разговор природы".

К слову, Злата Огневич посвятила восхождение на Говерлу бойцам из "Азовстали", которые находятся в плену у оккупантов: "Борьба продолжается".

Ранее мы писали, что Злата Огневич увлечена теплотой встреч в Европе, начала раздеваться прямо на сцене: "Согрев сердца".