Ранее Марина сообщила уехавших из Украины поклонников, теперь стало известно, что женщина попала в Израиль.

На фото с детьми, Марина счастлива позирует на фоне летних пейзажей этой страны. Однако до сих пор не решается сообщить настоящую причину переезда. Женщина пишет своим поклонникам в Instagram.

Марина Боржемскаz. Фото: скриншот Instagram

Марина является тренером по фитнесу и диетологом по здоровому питанию. Она помогает людям похудеть или прибавить в весе. На этот раз Марина поехала поближе к Пугачевой и Галкину, однако почему выбрала именно Израиль - не рассказала, оставив это в тайне.

Марина Боржемскаz. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Вы правильно угадали страну – мы с детьми в Израиле. Как только будет возможность рассказать вам, почему мы здесь, сразу сделаем. Очень хочется поделиться. Вы умеете хранить тайны? Как относитесь к секретам? Марина Боржемская

Марина Боржемскаz. Фото: скриншот Instagram

В комментариях заинтересовались "секретами" и попытались угадать, почему уехала женщина, также не забыли отметить, что Марина хорошо выглядит.

"Какие Вы хорошие. Хорошего Вам отдыха. Обнимаю Вас", "Ух ты, интересно было бы вас здесь встретить", "Вы как всегда восхитительны! Удачной поездки, пусть сбудутся все ваши мечты!", "Тайны, это всегда ожидание чего-то такого ", "Мариночка удачной вам поездки!!! Пусть все запланированное сбудется", - написали поклонники.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Марина Боржемская срочно увезла детей Узелкова из страны.

Как сообщал "Знай.ua" коллега Решетника и Боржемской Татьяна Высоцкая отвезла своего ребенка на передового к отцу.

Также "Знай.ua" информировал, что Марина Боржемская призналась, что после развода с Узелковым очень заинтересовала молоденьких жеребцов.