Известная украинская певица Надя Дорофеева вспомнила прошлое лето и один из самых ярких моментов прошлого лета. Этим звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева регулярно радует поклонников новыми и яркими кадрами из жизни, а также делится важными новостями и размышлениями. В этот раз звезда порадовала украинцев невероятным исполнением народной песни, а также поделилась воспоминаниями.

Надя Дорофеева, скриншот: Youtube

Так, Надя Дорофеева спела песню "Ой там на горі" и отметила, что сейчас очень важно поддерживать свою культуру, чтобы об Украине слышали во всех уголках мира и не забывали о страшной войне. Также она вспомнила, что эту же песню впервые исполнила прошлым летом в День Независимости Украины и это был один из ярчайших моментов того времени.

"Впервые я спела "Ой там на горі" на День Независимости в 30-летие Украины: придала песне новое звучание, сделала совершенно другую версию и добавила гитарное соло. Тогда вместе со мной пел весь Олимпийский, навсегда запомню тот момент", - поделилась звезда.

Популярные статьи сейчас

А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".