Знаменитый украинский певец Павел Зибров рассказал, как в начале полномасштабного вторжения виделся с Алиной Гросу и ее бойфрендом Романом Полянским, которым он очень восхитился. Этим артист поделился в интервью в программе "Зірковий шлях".

Павел Зибров рассказал, что в начале войны выехал вместе с женой на Буковину, где встретился с Алиной Гросу. Тогда артистка активно занималась волонтерством, а ей во всем помогал актер Роман Полянский, с которым она состоит в отношениях.

Алина Гросу и Роман Полянский, фото: Instagram

По словам Павла Зиброва несмотря на то, что ее парень россиянин, он является настоящим патриотом Украины. Артист вспомнил, что Полянский всегда заступался, если слышал от кого-то плохие слова об Украине. Это качество в бойфренде певицы сильно восхитило Павла Зиброва.

"Он молодец. Он россиянин, и я понимаю, что внутренне ему сложно находиться на Буковине, на Западе Украины. Но он патриот! Он ходит морды бьет, если кто-нибудь слово скажет против Украины. Поэтому у них хорошая, дружная украинская семья. Он наш хлоп!", - поделился артист.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyosha рассказала, за что сражается украинский народ, помимо независимости и целостности страны: "Право жить и любить свободно".

Также наш портал информировал, Тина Кароль, MELOVIN, Сергей Бабкин: многие украинские звезды объединились, чтобы создать сильный победный хит.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".