Тина Кароль обладает не только сногсшибаельной внешностью, которая может подкорить любого мужчину, голос, который очарует любого, но и волосы, которые себе хотят многие украинки.

Медово-золотое окрашивание Татяны Либерман (настоящее имя певицы) пытались повторить многие. Стилисты вовсю бились над смешиванием красок, чтоб вывести хоть немного похожий цвет.

Но, как выяснилось, и у этой певицы есть свой маленький секретик.

Тина Кароль. Фото: YouTube

Блогер Егор Андрюшин смог раскрыть эту тайну и поведал всему миру, что идеальная волосы Тины Кароль - это ничто иное, как самый обычный парик.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"У нее их очень много и смотрятся они очень красиво. Она любит накладки. Это волосы, которые вы надеваете и оставляете сантиметр своих волос. А далее идет все искусственное. ПОэтому все и выглядит очень натурально".

Скриншот из видео

Далее Егор просит обратить внимание на фото, на котром это как раз таки очень видно. Ведь сначала идут ее волосы, потом пробор и далее уже все от парике.

Парик Тины Кароль, скриншот из видео

У Тины даже бывает так, что отличается цвет парика от цвета волос. Но более всего Кароль выдала структура волос. Ведь они у нее очень легкие, как пух. А накладка через чур идеальная и выбивается из композиции.

"Также Тина очень часто использует и систему замещения волос. У Тины более 10 таких париков с разной стрижкой и разным цветом, чтоб создавать разнообразные образы для сцены",- убежден Андрюшин.

Отметим, что ношение париков - не новинка для звезд шоу-бизнса. "Королева ночи" Оля Полякова сама признавалась, что носит их на сцене для того, чтоб не портить свои волосы многочисленным укладками.

Украинцы в комментариях к видео даже немного расстроились:

"Получается я все это время завидовала парику?", "А я думала, какие у неё густые и красивые волосы", "Блин… и снова обман. А мне так нравились ее укладки. И всегда думала, как она из тех волос, что было, сделала такое, как сейчас"...

Реакция украинцев на парики Тины Кароль, сркиншот

Напомним, что Тина Кароль вернулась в Украину вслед за Лободой, которую назвала "перебежчицей": "Дома, земля такая же".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль в прозрачном белье заставила мужчин потеть: такого приглашения уже давно ждали.