После продолжительного пребывания за границей актриса вместе с Платоном возвращается в Украину. По дороге домой она показала проколотый нос сына
Мишина не только талантливая актриса, но и неутомимая блогерша. Она постоянно общается со своими подписчиками и делится подробностями личной и творческой жизни. На этот раз она в сторис социальной сети instagram показала сына Платона, который в 12 лет решил проколоть себе нос.
Мишина показала, как она с сыном машиной возвращается домой. Платон сидит на заднем сиденье автомобиля, на котором лежит большой чемодан и коробки. Он прижался с края у двери.
"Друзья, смотрите, пожалуйста, как мы едем. Мой парень, он такой, все со мной, вся моя жизнь", — сказала актриса.
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Три категории пенсионеров получат надбавки ко дню рождения: кому и сколько выплатят
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
После этих слов выглядывает Платон и видно, что у него в носу серьга. Видео Ксения подписала так:
"Нос проколол по дороге:)))"
Звезда не уточняет, сделал ли он это сам, без ее разрешения, а возможно, она не возражала против его желания носить серьгу в носу.
Раньше мы писали, что Ксении Мишиной из "Холостячки" стало неловко: "Это просто песец" .