Оля Полякова и Маша Ефрсинина встретились снова, чтоб снять для своих поклонников новый выпуск шоу "Взрослые девочки". В этот раз у знаменитостей не было определенной темы и они просто отвечали на вопросы украинцев.

Первым делом телеведущая и певица уточнили, что усердно учат украинский язык, но пока не могут в полной мере перейти на него в обычно жизни, поэтому пока что выпуски будут на русском.

Оля Полякова, фото Знай.ua

Маша Ефросинина поделилась тем, как прошла ее втреча с мужем. Тимур приехал к ней в Варшаву за гуманитарным грузом. Сейчас мужчина проходит обучение в добровольческом батальоне. Телеведущая признается, что был момент определенной неловкости, ведь у Тимура были свои дела, у Маши был немецкий быт, а не виделись-то они целых 2,5 месяца. Но это все прошло.

Оля Полякова отметила, что вопрос про встречу с мужем украинцы задали не для того, чтоб услышать про сложности, а для того, чтоб узнать, был ли у Маши наконец-то интим с мужем.

Популярные статьи сейчас

Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

"Да, был... Прекрасный... С*кс, который все починил. Мало того,оказывается, что спустя 20 лет отношений он может быть очень новый, потому что вы очень друг по другу соскучились. Потому что выяснилось, что на 2,5 мсяца вы не расставались с мужем никогда и в этом есть опредеенная прелесть",- призналась Ефросинина со сладкой улыбкой.

Напомним, что Оля Полякова и Маша Ефросинина пока отказались от украинского языка: "Мы его учим, но вам будет неинтересно".

Ранее мы сообщали, Маша Ефросинина скрывала свой реальный возраст, Оля Полякова узнала обо всем первой.