17-летняя дочь Оли Поляковой Маша совсем недавно поступила в университет в Лондоне. О чем она рассказала своим поклонникам.

Она подала заявки в пять учебных заведений, в том числе и в Украине. Маша планировала изучать музыку. Сейчас же девушка опубликовала письмо, которое она получила из университета Голдсмит, Лондон. В нем девушку поздравили с поступлением на факультет "Музыка и музыковедение". Это одно из самых мощных учебных заведений в Европе, которое готовит специалистов в музыкальной сфере.

Оля Полякова и Маша Полякова, фото: Знай.ua

Но до того, на съемках нового выпуска шоу "Взрослые девочки", Оля Полякова рассказала Маше Ефросининой и всей Украине, что же происходило на тот момент с ее дочерью.

"Ника уехала в Америку и я уехала в Америку. Двое сыновей Ники - 25-летний Вася и 12-летний Ванечка остались одни и моя Маша их кормит каждый день. Каждый день она накрасит стрелки, губы, ресницы и едет готовить. Иногда там приезжает средний и она там разготавливает. Они ее хвалят, облизывают и они там наверно все трое в нее влюбились. Я ничему не учила ее, она научилась сама после войны. Сегодня она все это делает и получает удовольствие от похвалы, как ее мамка",- гордится "Королева ночи".

Популярные статьи сейчас

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, что дочь Оли Поляковой Маша застонала перед компьютером, еле сдерживаясь.

Ранее мы сообщали, что Маша Полякова устроила горячую фотосессию в тоненьком купальнике, пока мамы рядом нет.

Также стало известно, что Оля Полякова и Маша Ефросинина пока отказались от украинского языка.