Было найдено интервью Екатерины Осадчей на рамках телепередачи "Світське життя", в котором предстала предательница Оксана Марченко.

Оно было снято в далеком ныне 2013 году - это было практически десять лет назад. Ведущая спрашивала Марченко о крестных родителях младшей дочери.

Оксана Марченко и Владимир Кличко, фото из соцсетей

— Крестный отец вашей маленькой дочери владимир путин, он часто видит крестницу?

Для Оксаны Марченко эти вопросы были слишком личными, поэтому она назвала такое поведение со стороны Екатерины некорректным и отметила, что она и ее муж как публичные лица не афишируют тему родственных отношений, которые связывают их детей с окружающим миром.

Популярные статьи сейчас

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

"Крестные родители моих детей очень порядочные люди. Более того, они исполняют свои обязанности, как православные крещенные. Это нас очень удовлетворяет, потому что для нас это важный вопрос", - заявляет Оксана Марченко.

Екатерина Осадчая на этом не остановилась и задала еще один вопрос

— Вы избрали владимира путина как крестного отца? Он сразу согласился?

Оксана Марченко, скриншот

Марченко же в свою очередь снова отказалась давать ответ и сказала, что это провокационный вопрос и подчеркнула еще раз, что это родственные отношения, в которые никто не имеет права совать нос.

Сейчас же предатель Медведчук продолжает сидеть под стражей, а Марченко, которая до неузнаваемости изменила внешность, пытается спасти его, обращаясь к разным президентам, что не сильно помогает.

Напомним, Оксана Марченко зажгла на сцене "Танці с зірками" под свой же хит "дост кара гюнде": "Бухгалтер на корпоративе"

Как сообщал "Знай.uа", Владимир Кличко и Оксана Марченко стали кумовьями: у малышки появился ангел-хранитель, а кто родители

Знай.uа писал, экс-участник "X-Фактора" высмеял советы Оксаны Марченко, придумавшей "дост кара гюнде": "Нужны песни на русском"