Первая успешная блоггерша Саша Бо (Пустовит), у которой более миллиона подписчиков возмущена тем, что ей впервые за 8 лет заблокировали страницу в социальной сети Instagram
Об этом она рассказала в сторис.
Как известно, 14 июля днем страница Саши оказалась заблокированной. Она рассказывает, это произошло после того, как она опубликовала кадры ракетных обстрелов Винницы.
"За Винницу. Такая цена правды", - говорит она.
Украинцев будут массово готовить к сопротивлению врагу: заработают специальные центры
Запреты Пасхи-2025: как не нарушить святость праздника 20 апреля
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы
Водителей предупредили о важном документе: не позаботитесь – готовьте чемодан денег
Когда она запостила видео трагических событий, ей сразу снесли страницу. Она предположила, что у "кого-то" терпение лопнуло и боты ее заблокировали. Это произошло впервые за 8 лет. Как утверждает Александра, резерва она не делала, потому что знала, что вернется. Теперь она будет осторожной.
Также она сообщила, что уже не сможет публиковать материалы трагедий, которые сейчас происходят в Украине, потому что ее страницу удалят навсегда. Поэтому Саша будет делать ставку на благотворительные проекты.
Напомним, после скандального развода блоггер Саша Бо снова выходит замуж: "Объединила любовь"
К слову, украинцы осудили Сашу Бо за огромные зубы и надутые губы: "Была такой милой" .
Ранее мы писали, что блоггерша Саша Пустовит оправдала громкое празднование в День памяти безумным темпом жизни: "Я забыла"