Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко решил попробовать себя в роли поэта и выплеснул эмоции в душераздирающих строчках. Свое новое творение артист опубликовал на странице в социальной сети instagram.
Алексей Потапенко с первых дней полномасштабной войны активно поддерживает Украину, точно так же, как и его жена Настя Каменских. Он регулярно выходит на связь с поклонниками и делится полезной и важной информацией, а иногда и фото или видео с жизни.
На этот раз артист решил попробовать себя в роли поэта. Он выплеснул бушующие в нем негативные эмоции в душераздирающий стих.
"Як же жити нам
Куди дітися?
Ірпінь, Буча, тепер Вінниця
Ненажерливі
Вбивці ви
Одеса, Харків тепер Вінниця
Мама молода
І мале дитя
Херсон Маріуполь, тепер Вінниця
Клята ця війна
І нема кінця...", - говорится в отрывке стиха Потапа.
Через 10 дней могут прекратить выплаты: Пенсионный фонд объявил важное правило
Платежки непрерывно растут: украинцам сообщили о подорожании коммуналки
Украинцам сократят лимиты на денежные переводы: какую сумму разрешат переводить
Новая социальная реформа: прожиточный минимум хотят поднять
Поклонники поддержали Потапа и отметили, что получилось очень красиво.
"Очень красиво и главное максимально правдиво, без лишнего драматизма, ведь его у нас и так многовато. Потап - лучший", - написали в комментариях.
Ранее информационный портал Знай сообщал, Григорий Решетник, Екатерина Никитина и другие звезды просят о мести для россии после обстрела Винницы: "Кара Божья и ВСУ ждет их".
Также наш портал информировал, Дарья Рыбак из "Папика" рассказала о еще одном желании кроме замужества: "Конечно хочу".
Кроме того, мы писали, Даша Астафьева поразила украинцев глубоким и чувственным голосом: "Это что-то невероятное".