Известная украинская актриса, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко вспомнила, как встретилась с Русланой Писанкой в Болгарии, их разговор продолжался до утра
Своими воспоминаниями она поделилась на странице социальной сети instagram.
Как стало известно 19 июля, Руслана Писанка ушла из жизни на 57 году жизни. После того как перед войной Руслана упала на сцене и попала в больницу, она не рассказывала о своем состоянии здоровья. Лишь после ее смерти стало известно, что в начале войны она лечилась в Германии.
Виктория рассказывает, что однажды она встретилась с Русланой в Болгарии, тогда они за беседой просидели до рассвета. Говорили она о творчестве, танцах и мужчинах.
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома
Пенсии, субсидии, соцпомощь: ПФУ дал получателям выплат 10 дней
Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс
Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн
Виктория также поблагодарила Руслану за поддержку на шоу "Танці з зірками"
"Спасибо за твою мощную поддержку в" Таньцях з зірками " Невероятная женщина, такая талантливая, прекрасный партнер, солнечное чувство жизни, позитив... Таких людей не хочется отпускать. 🙏 Знаю, ты сейчас закрываешь небо💙 💛 ", — написала Виктория под фото с Русланой, сделанными в Болгарии.
В комментариях поклонники выразили соболезнования и написали:
"Мягких облачков 💭💭💭Руслана😢😢😢Небо плачет💦💦💦Такое счастье,что мы виделись хоть иногда ...Простая ,украинская Женщина👏👏👏💔💔💔"
"Ушёл талантливый человек😢 мы её запомним молодой и красивой❤"
Ранее мы писали, что умерла Руслана Писанка: актрисе и телеведущей было всего 56 человек .