Участница романтического шоу "Холостячка" и известная певица Злата Огневич (Инна Бордюг) постоянно общается с поклонниками социальной сети instagram. Она рассказывает подробности личной и творческой жизни, за ней с интересом следят 496 тысяч подписчиков
На этот раз певица поделилась с поклонниками в старости, что у нее периодически во сне случаются панические атаки. Как она призналась, такое с ней происходит еще с детства.
Звезда рассказала, что периодически снится сон, будто какой-то мужчина пытается подобрать ключи от ее входной двери или сломать замок и ворваться внутрь. Злата изо всех сил постоянно держит эту дверь, чтобы она не зашла. Даже при рассказе об этом ей на минуту показалось, что кто-то идет.
Певица поняла, почему это происходит с ней и рассказала:
Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч
Владельцы земельных участков хватаются за голову: придется выложить до 30 тысяч
Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом
[quote author=""]"И теперь я поняла, только когда я не чувствую, что я в безопасности, вот реально есть угроза моей жизни, моей территории, мне начинает сниться этот сон. Наконец-то я поняла в какие периоды это."[ /quote]
Поэтому Злата взялась за свое здоровье и благодаря сеансам психотерапии пытается преодолеть это состояние.
Напомним, Злата Огневич рассказала о "темной" стороне своей профессии: "Это жутко" .
К слову, Злата Огневич из "Холостячки" призналась, что поехала навстречу неизвестности: "Но с верой в лучшее" .
Ранее мы писали, что Злата Огневич возмутилась из-за условий содержания пленных бойцов из "Азовстали": "Какая-то х*эта, так не должно быть"