Легендарная ведущая и актриса Руслана Пысанка ушла из жизни 19 июля. Эта трагическая весть огорчила как друзей и коллег звезды, так и украинцев, для которых она стала родной

В соцсетях люди вспоминают, какой светлой была Руслана Писанка, публикуют много малоизвестных фото и видео с ней, делятся воспоминаниями.

На днях в Сети появилась архивная черно-белая фотография, на которой изображена Руслана Писанка в 17-летнем возрасте. Поклонница в комментариях разместила архивный черно-белый кадр, на котором будущая звезда изображена с тортиком в руках.

Руслана Писанка в 17 лет, фото из Фейсбука

В то же время муж Русланы Писанки Игорь Исаков нарушил молчание и в Facebook сообщил, что его жена умерла от агрессивной формы запущенного рака.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

По его словам, прощание с ведущей состоится в Германии, в городе Кайзерлаутерн. После оформления всех соответствующих бумаг прах Русланы доставят в Украину. Уже в Киеве Игорь похоронит жену.

"Долго не мог заставить себя открыть фейсбук, несколько раз порывался, но такое количество сострадания... Я просто боялся что у меня не хватит слез то все прочесть. Простите кому не ответил. Буду понемногу. Спасибо не нахожу того слова, насколько я благодарен всем нашим с моей Русичкой друзьям .. знаю что должен сообщить, поэтому: у Руси был рак, к сожалению агрессивная форма и немного запущен. но так как сражалась она, я бы не смог бы даже на половину.. к сожалению иммунитет не выдержал...", - говорится в сообщении. Игорь Исаков

Напомним, Константин Грубич показал особые видео с Русланой Писанкой : именно такой она была на самом деле

Как сообщал "Знай.ua", Руслана Пысанка напомнила о себе после смерти : "Не прощайтесь, ждите новой встречи"

Также "Знай.ua" писал, Умерла Руслана Пысанка: актрисе и телеведущей было всего 56