Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями. А сейчас он еще поддерживает Украину, осуждая войну и власть, которая её развязала.

Максим Галкин показал поклонникам умилительное видео со своей 9-летней дочкой Лизой. В кадре малышка делает артисту детский массаж "рельсы-рельсы", а её мама Алла Пугачева увлеченно наблюдает за всем со стороны, снимает на камеру и удивленно спрашивает, массаж ли это вообще.

Скриншот из Instagram, Максим Галкин

После Галкин сравнил, как девочка разминала ему спину несколько лет назад, выполняя те же забавные движения, и показал архивное видео.

"Массаж от Лизы три года спустя 😊. Июль 2019 против июля 2022", - написал артист.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Увиденное вызвало умилиление у многочисленных фанатов Галкина. В комментариях они написали, какая замечательная у артистов семья, а также отметили, что тоже знакомы с этим детским массажем, и делают его своим родным.

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Комментарии - instagram.com/maxgalkinru/

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: "Едем в гости к Лайме"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин поинтересовался у поклонников, похожа ли Пугачева на шкаф: "Что значит верните Аллочку"

Также портал Знай.ua писал, что Алла Пугачева в коротких шортах наделала шума: "Люди, вспомните сколько ей лет"