Звезды "Лиги Смеха" Игорь Ласточкин и Кирилл Ганин показали, как проходит обычный день украинских волонтеров, которые помогают воинам ВСУ. Ролик опубликовали на youtube-канале "Волонтери про волонтерів".

Игорь Ласточкин и Кирилл Ганин решили немного повеселить украинцев, а вместе с тем и показать, как нелегко порой бывает волонтерам, которые безустанно помогают ВСУ еще эффективнее уничтожать российских оккупантов.

Игорь Ласточкин. Фото: скрин youtube

Так, перед героями уморительного ролика предстала нереальная задача - до следующего дня найти дрон для бойцов. Целый день парни искали возможность решить задачу, но все безрезультатно. Но на следующий день, на встрече с ВСУ, звездные волонтеры показали, что не просто выполнили задание, а слегка перевыполнили.

Игорь Ласточкин и Кирилл Ганин. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Так, юмористы показали, что для украинских волонтеров нет ничего невозможного, поэтому воины ВСУ всегда обеспечены всем. Не зря в народе ходят шутки, что наши волонтеры способны достать даже танк.

"Класс, наши волонтеры и не это могут!!! Молодцы", "Тооооооп! Конец. Благодарю!", "Клас, ролик топ, только очень мало. Всем волонтерам большой респект, вы любовь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот youtube

Ранее информационный портал Знай сообщал, тренер "Лиги смеха" Игорь Ласточкин объяснил логику рашистов: "Чтобы постель была чистой..."

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" вместе с украинцами от души зажег под Верку Сердючку: "Есть предложение".

Кроме того, мы писали, Кошевой из "Квартала 95" спутал Тину Кароль с россиянином Сергеем Лазаревым: "Значит не Ани Лорак".