Украинская певица Яна Шемаева, выступающая под псевдонимом Jerry Heil похвасталась физической формой и порадовала приятным анонсом. Видео звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Jerry Heil с первых дней полномасштабной войны, выехала из Украины, но ни на один день не забывает о доме и активно поддерживает украинцев, в частности с помощью творчества, которое неустанно развивает. За последнее время певица порадовала серией новых треков.

Jerry Heil. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Jerry Heil вновь сделала радостный анонс для поклонников, заявив, что вскоре они смогут услышать ее новую песню. Сообщить эту новость знаменитость также решила эффектно и появилась в розовой панаме, как у фронтмена группы Kalush и спортивном костюме. На видео звезда отжимается под свой трек.

Поклонники обрадовались как анонсу, так и просто тому, что звезда порадовала новым роликом.

Популярные статьи сейчас

Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты

Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету

Показать еще

"Яна Настоящая Муза, - Жаворонок, Спортивная, Творческая, Мотивирующая. При этом откровенная в своих взглядах, нежная и милая красавица! Настоящая Украинка!", - восхитились в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Alyona Alyona вместе с Jerry Heil восхищаются людьми по всему миру, обеспокоенными судьбой украинских беженцев: "Очередная остановка".

Также наш портал информировал, Alyona Alyona и Jerry Heil после немки Ela защебетали с литовкой Monika Liu из "Евровидения": "Новые отношения и связи".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona вспомнила "прошлую" жизнь и работу в детсаду: "Идеально".