Прима-балерина и заслуженная артистка Украины Екатерина Кухар часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 330 тысяч человек.

Сейчас она выставила несколько Stories. В первой из них находилось видео с концерта, прошедшего в Бельгии. На нем выступили Святослав Вакарчук с "Океаном Эльзы" и легендарные Coldplay. Они вместе исполнили композицию "Обійми".

Екатерина Кухар. Фото: скриншот Youtube

Но следующая Stories более личная. Она касается ее дочери от народного артиста Украины и продюсера балетного искусства Александра Стоянова. Екатерина Кухар показала, насколько изменилась ее малышка Анастасия.

"Настюша передает вам поздравления и желает хорошего вечера. За 5,5 месяцев она так повзрослела… мамы поймут!", - пишет балерина в публикации.

Популярные статьи сейчас

Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено)

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях

Показать еще

Екатерина Кухар, скриншот: Instagram Stories

Как-то перед этим она демонстрировала авиационную группу высшего пилотажа Военно-морских сил США под названием "Синие ангелы". Екатерина Кухар осталась в восторге от того, что продемонстрировали эти истребители в небе, тогда как у украинцев, оставшихся в родной стране, звуки ими издаваемые могут вызвать лишь страх.

Напомним, Катерина Кухар из "Танці з зірками" в тонкой сорочке предстала среди разрухи: "Война пытается лишить нас будущего"

Как сообщал "Знай.uа", легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухарь призналась, что ее сила в слабости и любви: "Она всегда побеждает"

Знай.uа писал, Екатерина Кухар из "Танці з зірками" рассказала о людях с открытым сердцем в Латинской Америке: "Искаженная правда"