Конор МакГрегор наслаждается возможностью вернуться в UFC, поскольку он не выступал в октагоне с тех пор, как сломал ногу в поражении от Дастина Пурье в июле прошлого года.

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Печально известный боец проиграл три из своих последних четырех боев и отчаянно нуждается в победе в своем следующем поединке. Он усердно работал, восстанавливая силы и тренируясь перед возвращением, и уверен, что выйдет победителем.

Наряду с видео своих лучших моментов в UFC ирландец написал в Твиттере: «Величайшее и крупнейшее спортивное возвращение во всей истории. Будете ли вы свидетелем?»

Конор Макгрегор, скриншот: Telegram

Популярные статьи сейчас

Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения

Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

34-летний спортсмен возобновил тренировки по смешанным единоборствам, и его тренер Джон Кавана сообщил о его прогрессе: «Он здоров, счастлив, и здорово, что он вернулся. Последние несколько тренировок в спортзале здесь были ориентированы на смешанные единоборства — теперь у него все готово для этого. Вчера вечером он провел отличную сессию, мы провели несколько отличных раундов. Поверьте мне, прошлой ночью мне пришлось немного побороться с ним, и я почувствовал это… Когда эта серебристая рука обвивает твою шею, ты немного… он очень, очень силен в данный момент. Один боец, который хотел бы сразиться с МакГрегором после его возвращения, — это Хорхе Масвидаль», — сказал он Би-би-си.

37-летний боец ​​не выступал с тех пор, как проиграл Колби Ковингтону единогласным решением судей в главном событии турнира UFC 272 в марте.

Как ранее сообщал портал "Знай", Конор МакГрегор сыграет главную роль в голливудском блокбастере.