Известная украинская певица Ольга Полякова продолжает свою творческую деятельность, несмотря на войну. В этот раз она показала немного закулисья репетиций для популярного танцевального проекта.

Новые stories появились на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится некоторыми подробностями из своей жизни.

Оля Полякова, фото: Instagram

Сейчас она вместе с популярным украинским танцором Максом Ежовым снова находится на территории Грузии, где они снимаются в местной версии проекта "Танцы со звездами".

Благодаря этому танцевальная пара рассказывает миру про войну в Украине, которую начала российская федерация 24 февраля.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

Помимо песен и танцев, девушка еще и успевает работать блогером. Ей на рекламу пришло ювелирное украшение, о котором нужно было рассказать поклонников, и не всегда это получается сделать в уютных условиях.

К примеру, в этот раз это пришлось делать во время очередной репетиции танца, и её партнер Максим Ежов немного помог ей в этом.

Оля Полякова, фото: Instagram

Пока Оля Полякова рассказывала про украшение, он на заднем плане начал прыгать и смеяться.

"Эта маленькая птичка всегда со мной" - говорит артистка, и смеется с действий своего партнера.

Примечательно, что они прекрасно справляются со своей миссией, и уже достаточно долго остаются на проекте одними из фаворитов.

Напомним, что Оля Полякова зажгла под Верку Сердючку в Грузии, но этого мало

Ранее сообщалось, что кокошник не поможет: СолоХа пригрозила Оле Поляковой за "кражу" и раскритиковала за "деревянные" танцы

Также, Оля Полякова расцеловала героя за щедрый вклад в дело, от которого зависит судьба его собратьев