Известная украинская певица Алина Гросу в последнее время, на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 460 тысяч человек, появляется намного реже, чем раньше.

Она практически не публикуется, недавно ей делали операцию длительностью около 3,5 часов. Потом Алина Гросу вспоминала то, что было всего год назад, до войны... на нее нахлынула ностальгия. А потом певица, 28 ноября 2022 года, поздравила Михаила Поплавского с Днем Рождения. Она так же прибегла к воспоминаниям, ибо ровно год назад ей выпала возможность встретиться лично для такого момента. А сейчас приходится выставлять Stories, чтобы поделиться теплыми словами в адрес артиста.

Алина Гросу, фото: Instagram

"Михаил Поплавский, ровно год назад... поздравляла вас лично. Очень жаль, что сегодня не так. Но все же, Михаил Михайлович, с Днем Рождения! Самое главное - крепкого здоровья, любви, мирного неба над головой, позитива, вдохновения и сил на все-все-все планы", - пишет Алина Гросу в публикации.

Популярные статьи сейчас

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

В связи с праздником у Михаила в Stories очень много публикаций от разных людей - от студентов до друзей-знаменитостей, включая Анну Буткевич, Павла Зиброва, Анну Тринчер, Екатерину Бужинскую и других.

Напомним, Алина Гросу заволновалась за всех, кто был рядом год назад: "Где Рома?"

Как сообщал "Знай.uа", Алина Гросу после операции призналась, что с ее сердцем: "В такое время..."

Знай.uа писал, грустная Алина Гросу после операции засветила заветное колечко, поклонники поздравляют: "Будьте счастливым паром"