Иван Редкач - 36-летний украинский боксер-легковес, который давным-давно живет на территории США, но все равно поддерживает Родину, тем более... в войне против России.

Спортсмен известен своими громкими и скандальными высказываниями. А сейчас он поделился забавным фрагментом выступления Президента Владимира Зеленского в Конгрессе США.

Иван Редкач, instagram.com/ivan_redkach_11

"Самый дорогой поцелуй в мире продан! #po**ohube #milfgang Америка должна отдать ее Украине", - пишет Иван Редкач в публикации.

На видео присутствует Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси, которой был отдан флаг Украины с подписями воинов ВСУ, сейчас защищающих Бахмут от оккупантов. В этот момент они решили с Зеленским "мило поприветствовать друг друга" поцелуем в щеку. Однако это было не совсем удобно, так как глава нашего государства находился гораздо ниже Пелоси. Из-за этого ей пришлось наклониться.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

Владимир Зеленский в Конгрессе, скриншот: Instagram

Также интересно и то, какие хэштеги подобрал Иван Редкач... они связаны с фильмами 18+. Однако почему именно их - остается загадкой.

После появления Владимира Зеленского в Конгрессе США, ему аплодировали стоя еще несколько минут.

Напомним, итоги встречи Зеленского с Байденом - президент США наконец-то решился: "Вы дали понять, что готовы"

Как сообщал "Знай.uа", Иван Редкач все решил насчет российского гражданства за 500 тысяч: "Якубович был лучшим президентом"

Знай.uа писал, Системы Patriot и разумные бомбы: Украина сможет лучше себя защитить