Третья супруга популярного украинского музыканта Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, которая летом 2021 года стала мамой маленького Михаила, может похвастаться достаточно большой аудиторией поклонников в соцсети Instagram.

В начале 2022 года молодая мамочка решила поделиться несколькими кадрами того, как они с мужем встретили седьмой совместный новый год, и первый в компании маленького сыночка.

"Наш 7 Новый Год вместе. И первый с сыночком", - похвасталась девушка, которая по совместительству также является концертным директором исполнителя.

На фото и видео Виктор Павлик и его супруга одеты наряды, выполненные в черно-белых цветах. У Виктора – белый пиджак, черная футболка и брюки с разноцветными штанинами. У Екатерины – черно-белое платье на запах, черная сумочка-клатч и черные высокие сапоги.

Популярные статьи сейчас

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше

Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

«С Новым годом, мои зайчики любимые!», «С новым годом! Здоровья крепкого вам, семейного благополучия, мира, удачи и исполнение желаний! Пусть 2022 год будет лучше, успешнее, счастливее! Сыночек пусть радует вас!», «Умнички!!!! Чтобы ещё 7777777... были вместе», - желают семейству фанаты.

"Сапоги лишние", "Какая безвкусица, что он что она, один костюм на все концерты, супер", - возмущаются некоторые.

"Это не один костюм на все концерты, а знаковая история из жизни Виктора Франковича. Его образ со времён Анны-Марии 1992 года. Но вам в любом случае не угодишь", - ответила Катерина.

Напомним, что Катя Репяхова забыла все обиды и показала свою настоящую семью: "Знакомьтесь, это Миша".

Ранее мы сообщали, что жена Виктора Павлика Репяхова разнесла в пух и прах популярный сервис такси в Киеве, забыли про войну в стране.