Максим Галкин показал, как его сын собрался на рыбалку. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный российский юморист и телеведущий Максим Галкин, который является мужем Аллы Пугачевой и воспитывает с ней двоих детей, часто делится моментами из семейной жизни и творчеством. Поклонники известного артиста с радостью и комментируют каждый его пост. Иногда он общается с ними в формате сториз.

Максим Галкин, кадр из интервью

Однажды юморист опубликовал фотографию в социальной сети Инстаграм, на которой его супруга Алла Пугачева нежно обнимет их совместных детей: Гарри и Лизу. В руках у мальчика предмет, похожий на самодельную удочку.

"Гарик собрался на рыбалку 🎣😀", - сообщил Максим Галкин.

Популярные статьи сейчас

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Фолловеры стали активно комментировать данный пост.

"Какое прекрасное фото😍детки-прелесть и мамочка❤️"; "Какие же оболденные дети! Простые, открытые, не избалованные, но воспитанные в лучших интеллигентских традициях.👏"; "Алла Борисовна просто красавица! Как же я люблю Вашу семью. Все такие молодцы ❤️, - сообщают они.

Напомним, что Алла Пугачева вспомнила свою первую любовь: "Была их немеряно". Жена Максима Галкина оторвалась на концерте мужчины.

Ранее мы сообщали, что что Максим Галкин впервые рассказал, какой у него брак с Аллой Пугачевой: "Отношения сына и матери".

Также стало известно, что Галкин-то не Алкин: муж Пугачевой рассказал тайну своей семьи - "Был категорически против этого брака".