Известная украинская исполнительница Тина Кароль продолжает делилась откровенными снимками в своем Telegram-канале, подкрепляя их различными мыслями.

Сейчас она вернулась и заявила, что уже давненько не ведет дневник, ибо когда она садится писать песни или фиксирует вопросы, нет ни времени, ни необходимого толчка, чтобы сесть и начать писать.

Тина Кароль, фото Знай.ua

"Но единственное, что чувствую это то, что я учусь снова и я кайфую от этого. Казалось бы давно все знаешь и процессы, и все риски, и подводные течения, и искренне знаешь, что твое ценное. А потом вдруг новый вызов... ну что. Прыгаю в новое? Или нет! Я всегда за, в этом проблема. Я о риске во всем!", - пишет Тина Кароль в публикации.

После этого Тина поделилась несколькими фотографиями в сексуальном образе, как будто в ночнушке, с белым пиджаком.

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

"Где большое зеркало, там 100% Тина", "Где этот лифт, мне срочно туда нужно", "Тина и Telegram, это лучшее что может быть (взаимодействие). Очень красивая", "Одинокая сексуальная женщина", "Твоя сексуальность - естественная, настоящая, сильная, не пахнущая развратом, а та, что - в характере, в крови...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль призналась, что воспитывает ребенка в строгости, потому он не живет с ней: "Он не мажор, не мамин сын"

Как сообщал "Знай.uа", Дан Балан потребовал этого от Тины Кароль, но она не решилась: "Ты не перегибай"

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала натуральной красотой, обомлела даже Тина Кароль: "О Боже мой"