На странице в Instagram известной украинской телеведущей Екатерины Осадчей, которая является счастливой мамочкой троих детей, как-то появилось сообщение.

На опубликованных снимках она на отдыхе во Франции вместе со своим мужем, ведущим и продюсером Юрием Горбуновым и даже не подозревали о грядущей полномашстабной войне.

Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая, фото: Instagram

На опубликованных видеокадрах Осадчая с мужем любуются видом с Эйфелевой башней и пьют шампанское в номере с балконом на Елисейских полях.

"Наш праздничный побег в Париж, наши 5 лет брака будем помнить такими", - подписала она ролик.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

В комментариях подписчики увлеклись отдыхом звезды шоу-бизнеса и свежестью отношений после нескольких лет брака.

"Гарнюни. Здравствуй. Любуюсь вашей парой. Вы молодцы. Отдельное спасибо за этот пост, потому что мои попытки попасть в Париж снова сорвались, поэтому приятно посмотреть хоть с поста!", "Поздравляю, милые! Желаю вам таких "по 5" еще как минимум 10... в такой же атмосфере», «Мира, добра и согласия Вашей семье!», «Цените и берегите друг друга!", - пишут фанаты.

"Вы как всегда неотразимы", "Если бы только тот Эйфель знал, что мир труди его признал. Стоит крепкая железная башня, а на полу вся одежда. Потому что в свою первую пятилетку, Юра Катрухе гладит щечку. В городе вечной любви, доводит любимую до вздоха", - добавляют поклонники пары.

Горбунов и Осадчая. Фото: скриншот youtube

Напомним, что Екатерина Осадчая захотела сдаться, но нашла причину жить: "Не видели иного выхода".

Ранее мы сообщали, что Катя Осадчая упрекнула Михаила Поплавского в отсутствии границ со студентками: "Идем и дальше продолжаем".