Конор МакГрегор оказался без рубашки, когда устроил вечеринку с рэпером Крисом Брауном в "настоящую безумную ночь". МакГрегор не скрывал своей любви к вечеринкам, пока был в центре внимания.

Его последний удар привел к тому, что он присоединился к знаменитому музыканту Брауну, и справедливо сказать, что знаменитый дуэт, похоже, получил удовольствие. Браун был на родине МакГрегора, в Ирландии, перед его выступлением в Дублине.

Конор Макгрегор, фото: Instagram

Человек, посетивший ирландскую столицу, был одним из самых громких имен в стране МакГрегора, поскольку они присоединились к группе друзей, чтобы попробовать знаменитую ночную жизнь города.

Документируя свой вечер 10 февраля, ирландская звезда ММА опубликовал серию фотографий для своих 45,9 миллионов подписчиков в Instagram. Их ночь была явно захватывающей, поскольку МакГрегор использовал хэштеги «#propermadnight» и «#welcometoIreland».

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

В кадре МакГрегор и Браун запечатлены сидящими в баре с друзьями с ирландцем топлесс. Печально известный боец не появлялся в октагоне с тех пор, как сломал ногу и проиграл Дастину Порье на турнире UFC 264 в июле 2021 года. После длительного перерыва ирландец, похоже, остался в отличной форме. Возвращение МакГрегора, одной из самых ярких звезд UFC, несомненно, является долгожданным для фанатов.

Напомним, что Конор МакГрегор заявил, что трилогия Нейта Диаса будет, несмотря на завершение контракт звезды в UFC.

Ранее мы сообщали, что Конор МакГрегор дразнится эпическим возвращением в UFC: "Величайшее в истории".