Известная украинская балерина и звезда шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, рассказала, что ей помогает отвлечься от новостей и переживаний за родных и близких.

Об этом знаменитость рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Катерина Кухар. Фото: Instagram

Екатерина Кухар призналась, что как-то раз немного отвлечься ей помог Парк Вигеланда, который расположен в Осло. Однако, одна из скульптур все же навеяла ей мысли об Украине. Звезда сразу же провела параллель между Украиной и россией.

"Дабы не сойти с ума от новостей и переживаний за родных и близких, хоть не на долго погрузились в историю и сменили фокус. При входе в парк нас встретили скульптуры двух девушек. Одна в активной фазе борьбы, цепляющаяся за жизнь и борющаяся до конца, пытаясь голыми руками задушить дракона. И вторая, покорно склонившая голову, принявшая судьбу как неизбежность... И тут невозможно не думать об Украине, не проводить параллели, не находить внутри себя простые ответы и задавать сложные вопросы...", — отметила Екатерина Кухар.

Популярные статьи сейчас

Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Екатерина Кухар отметила, что Парк Вигеланда очень запал ей в душу. По ее мнению, каждая скульптура уникальная и по своему особенная, и каждая заслуживает отдельного рассказа. К тому ж гуляя по парку у нее даже сложилось впечатление, что этих людей она знала практически всю жизнь.

Екатерина Кухар, скрин из instagram

"Ты словно уже десятки лет знаешь этих людей, будто прожил с ними всю жизнь в соседней квартире. Вигеланд воспевает тело обычных людей — несовершенное и прекрасное именно тем, что оно не идеально. Это крепкие коренастые мужчины, женщины с полными бедрами и не большим бюстом, худые спортивные дети. Скульптор находит красоту даже в человеческой старости — и в мужской и в женской", — подытожила она.

Екатерина Кухар, скрин из instagram

Напомним, что прима Катя Кухар из "Танці з зірками" показала гения, который переплюнул Александра Стоянова: "Спустя столько лет...".

Ранее мы сообщали, что легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар закатила глазки от удовольствия: "Женщины и самообман...".