Оля Полякова с Машей Ефросининой часто делятся интересными фактами о себе в передаче "Взрослые девочки".

На этот раз в Instagram Маша Ефросинина поделилась карами по передаче, в которых Оля Полякова показывает, как работает с лицом, чтобы выглядеть молодой и привлекательной.

Оля Полякова. Фото: Youtube

Полякова объяснила, что фейсбилдинг – это зарядка для лица, помогающая держать мышцы в тонусе. Для подтянутого овала певица выполняет три упражнения, которыми поделилась со зрителями программы.

1. Язык поднимаем к небу, кончик его должен быть изогнут и направлен в горло. Выдвигаем челюсть вперед, откидываем голову назад и вытягиваем шею. Делаем так 10-20 раз.

Популярные статьи сейчас

Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты

Кого не мобилизуют в армию: список профессий

Показать еще

2. Кладем руки в области жевательной мышцы и придерживаем их, после чего вытягиваем челюсть вперед, имитируя жевательные движения с открытым ртом, а губы вытаскивая трубочкой.

Оля Полякова. Фото: Youtube

3. Прикладываем пальцы к круговым мышцам глаз в той области, где в уголках появляются морщинки. После этого стараемся сильно прищуриться.

"Ты будто рассматриваешь красивого парня на серфе в километре от себя", - прокомментировала упражнение Маша Ефросинина. А Полякова добавила, что для того чтобы упражнения имели эффект, следует повторять каждое не менее 10-20 раз.

"После первого фейсбилдинга болит все лицо, как крепатура, – говорит Полякова. – Главное – много повторений". —указала звезда.

Напомним, мы писали, что Оля Полякова рассказала о горьком опыте: "Закончилось циститом, воспалением яичников, двумя неделями в больнице"

Как сообщал "Знай.ua", как выглядела дочь Оли Поляковой много лет назад? Маша отважилась показать ретро-фото.

Также "Знай.ua" информировал, Оля Полякова рассказала, чему учили россиян 8 лет: "Я дышать не могла несколько дней" .