По ярким фотографиям и популярности, ведущий Григорий Решетник делится личным. Он рассказывает, что, несмотря на признание, ему и его семье приходится жить в арендованной квартире, ведь собственного дома у них пока нет.

Григорий открыто говорит о своих финансовых приоритетах, в частности об вложении в будущее своих трех сыновей. Все, что он зарабатывает, идет на обеспечение их образования, развития и здоровья.

Решетник с семьей

"Мы сейчас живем в районе Новопечерских Липок. Арендуем квартиру. Откуда деньги? Трое детей. Обучение, кружки... Для принципиального понимания – Григорий Решетник настолько порядочный, что он честно зарабатывает деньги. Я живу по закону. , зарабатываю деньги, никаких нарушений закона. Это очень важно для меня. Да, мы живем в съемной квартире, дети ходят в школу", – объяснил Решетник в интервью Алине Доротюк.

Григорий Решетник поделился, что его отец получает пенсию всего 2 тысячи гривен. Он также отметил, что на нужды своей большой семьи он тратит гораздо больше – более 100 тысяч гривен каждый месяц

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

"У моего отца, который 40 лет проработал по техническому образованию, сейчас пенсия 2 тыс. грн. На сегодня на 2 тыс. грн ты можешь зайти в супермаркет в Киеве, купить еду, которую три парня овладеют или за вечер, или за два, потому что они только поели, встают и говорят: "Папа, мы голодны. Поэтому это большая сумма для обычных людей. И я, во-первых, очень счастлив, что могу позволить своим детям и себе жить без роскоши, но не отказывать в тех вещах, которые необходимы: обучение, питание, одежда. Но это большая сумма для обычной простой украинской семьи", – поделился знаменитость.

Напомним, главное за 28 января: Решетника встретили ТЦК, украинцев оставят без света, а пенсионерам прибавят 1000 грн

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Григория Решетника встретила на вокзале не жена, а ТЦК

Также, Знай.ua писал об украинцах набросившихся на жену Решетника из "Холостяка" за танцы в разгар войны: "Когда уже закончится это хвастовство?"