Судебная драма вокруг Брэда Питта и Анджелины Джоли разворачивалась уже не раз, но недавно снова привлекла внимание общественности. Оказалось, что теперь Питт судится с Джоли из-за виноградника, который актриса "втихоря" продала российскому олигарху.

Развод знаменитой пары, которая рассталась в 2016 году после более чем десятилетних отношений, превратился в настоящую битву за детей, финансы и имущество.

Виноградник Шато Мираваль / фото: MEGA

Одним из ключевых событий в этой истории стало продажа Джоли своей доли в французском винограднике Шато Мираваль российскому магнату Юрию Шефлеру без предварительного согласия Питта.

Актер заявил, что Джоли продала Мираваль ему "назло" сразу после того, как ему предоставили опеку над их детьми. Стоит напомнить, что ранее Анджелина обвиняла бывшего мужа в попытке "задушить одного из детей во время полета в нетрезвом виде на борту самолета в сентябре 2016 года".

Популярные статьи сейчас

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Джоли это опровергла.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Этот нежиданный поступок стал поводом для новой вспышки судебных тяжб, которые только усугубили сложность ситуации. Как сам признаеся Питт, об этой сделке он узнал из прессы.

Актер, чувствуя себя обманутым и ущемленным, решил защитить свои интересы и права в суде. Он обвинил Джоли в нарушении контракта и требует компенсацию за утраченные возможности и нарушенные договоренности.

Бред Питт на винограднике Шато Мираваль / фото: MEGA

Также Брэд Питт обвинил россиянина Юрия Шефлера в попытках запугивания и угроз в адрес актера, который судится за поместье.

На фоне всего процесса Питт также нашел утешение и поддержку в своей новой любви, Инес де Рамон. Их отношения развиваются, и пара наслаждается моментами счастья и гармонии, несмотря на сложности, с которыми сталкиваются вне суда.

Битва в суде может продолжиться еще долго, но для Питта важно не только выиграть дело, но и защитить своих близких и сохранить ценные активы для будущего своих детей.

Напомним, "Проклял россию и сбежал...": где сейчас киевлянин Саша Цекало из кабаре-дуэт "Академия"

Ранее мы писали о том, что "Трах*ть людей": Шэрон Стоун вспомнила, как ее склоняли к интиму ради успеха в кино