Экс-нападающий Динамо Киев и сборной Украины Артем Милевский, похоже, завязал серьезные отношения. Все чаще его стали замечать в компании брюнетки, с которой он еще в 2017 году отдыхал на Доминиканской республике.
Как сообщает Xsport, девушку зовут Мила Омельченко - ей 32 года, она живет в Киеве, любит путешествовать и активно занимается спортом.
Гороскоп на сегодня 18 октября: отношения овечек, общение близнецов и потребности стрелков
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной
Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона
Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе
Милевский на данный момент защищает цвета венгерской Кишварды.
Напомним, 6 сентября в чешском Брно состоялся матч Лиги наций между сборными Чехии и Украины.
При невероятной поддержке украинских фанатов, которые прибыли в Чехию, парни Андрея Шевченко показали классный футбол.
На быстрый гол форварда Ромы Патрика Шика украинцы ответили точным ударом Евгения Коноплянки на 45-й минуте матча.
Во второй половине встречи на поле доминировали украинцы, что в вылилось в еще один гол в добавленное теперь уже ко второму тайму время. На этот раз мяч забил Александр Зинченко!
Как итог, 1:2 - выездная победа сборной Украины, которая следующий матч Лиги наций проведет 9 сентября в Украине, во Львове, против сборной Словакии.
Как сообщал портал Знай.ua, год назад УЕФА на заседании в Ньоне утвердил формат новосозданного турнира под названием Лига Наций.